МегаФон Тоҷикистон

Сервис в праздничном стиле

Муҳлати мутолиа: 1 мин
Сервис в праздничном стиле

Сузани и зардузи, традиционный суманак и живые птицы – так во время Навруза выглядят офисы первого оператора новых цифровых возможностей. А консультанты в праздничные дни встречают посетителей и гостей страны в национальных таджикских костюмах.

С 14 по 31 марта офисы обслуживания компании «МегаФон Таджикистан» украшают традиционная вышивка, глиняная и деревянная посуда, плетёные корзины, народные музыкальные инструменты. Вещи для оформления салонов консультанты принесли из своих домов, чтобы создать у посетителей праздничное настроение. Клиенты оператора могут поиграть на старинных музыкальных инструментах и сделать памятные фото в национальном стиле.

«Мы стараемся каждый год удивлять наших посетителей. На этот раз в офисах появились даже клетки с перепелами. И, конечно, не обошлось без традиционного угощения суманак!» – рассказывает старший менеджер регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Джамшед АЛИМАРДОНОВ.

«Всегда с нетерпением ждем праздничные дни, с удовольствием надеваем нашу национальную одежду и украшаем офис в традиционном стиле. Мы стремимся, чтобы каждый визит в офисы компании приносил абонентам радость. А в Навруз пусть наши встречи будут настоящим праздником!» – добавляет сотрудница офиса обслуживания компании «МегаФон Таджикистан» Дилрабо СУЛТОНОВА.

«МегаФон не только сближает людей. Мы чтим наши древнейшие традиции, культуру и любовь к истории. Ведь зеленый цвет – цвет возрождения, бытия и чистоты», - подчеркивает руководитель собственной розничной сети компании «МегаФон Таджикистан» Муродджон НОРМАТОВ.


© 2026 ЗАО «ТТ-Мобайл». Ҳамаи ҳуқуқҳо ҳифз шудаанд

734066, шаҳри Душанбе, кӯчаи Н.Хувайдуллоева 73/2