«МегаФон Тоҷикистон» - Успейте сэкономить на «Интернете для дома»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Успейте сэкономить на «Интернете для дома»

9 Февраля 2023

Скидки 50%, которые будут действовать целый год, и рассрочка на годовые тарифы. МегаФон Таджикистан порадовал сразу двумя акциями пользователей услуги «Интернет для дома».

Экономим 50% целый год

Акция «GPON» продлится до 31 марта. Стать её участниками смогут душанбинцы, живущие в микрорайонах №№21, 46, 61, 63 и 64 по проспектам С. Шерози, Н. Карабаева и Джами, улицам Дехоти, 50-летия Таджикистана, Фирдавси и М. Касымова. Здесь «ковровое» покрытие по технологии GPON позволяет подключить на выгодных условиях проводной интернет от МегаФона в каждом доме.

Скидка 50% для участников акции будет действовать в течение года. Так, ежемесячный тарифный план «Для Дома 3 Мбит/с» обойдётся в 70 сомони в месяц (вместо 140 сом.). «Для дома 5 Мбит/с» по акции стоит 85 сомони (вместо 170 сом.), «Для дома 10 Мбит/с» – 140 сомони (обычная цена – 280 сом.). Специальные цены сохранятся в случае, если в ближайшие 12 месяцев абонент не поменяет свой тариф.

Годовой тариф – в рассрочку

Вторая акция – для тех, кто выбирает годовые тарифы с выгодными условиями, чтобы не беспокоиться об отключении домашнего интернета в случае несвоевременного пополнения баланса. МегаФон Таджикистан и «Алиф Банк» предлагают подключаться в рассрочку без комиссии. Например, за «Годовой Для Дома 3 Мбит/с» плату в 720 сомони можно будет растянуть на весь год или сразу списать с карты «Салом» от «Алиф Банка».

Новым пользователям услуги следует убедиться, что подключение «Интернета для дома» по нужному адресу технически осуществимо. Сделать это можно по телефону 4747, на сайте https://home.megafon.tj или же в центральном офисе оператора на Рудаки, 89. Если будущий абонент живёт в зоне действия сети GPON или FTTB (Ethernet) компании «МегаФон Таджикистан», следующий шаг – обратиться в кредитный комитет «Алиф Банк», оставив заявку в офисе или на https://alifshop.tj/category/megafon. После оформления рассрочки останется прийти в салон МегаФона на проспекте Рудаки, 89 для подключения годового тарифа.

«Цель обеих акций – сделать условия пользования услугой максимально комфортными для абонентов. Специальные цены и рассрочка платежа позволят оценить высокое качество домашнего интернета и обеспечить им каждого члена семьи», – говорит директор по развитию и эксплуатации ФШПД компании «МегаФон Таджикистан» Алиджон ГАНИЕВ.

Подробнее об услуге «Интернет для дома» можно узнать на сайте или позвонив по номеру 4747.


1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом