«МегаФон Тоҷикистон» - Таджикские киберспортсмены станут богаче
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Таджикские киберспортсмены станут богаче

13 Декабря 2022

Общий призовой фонд 16 000 сомони разделят победители кибертурнира «MEGAFON ESPORT CUP 2022» – в дисциплинах PUBG и Free Fire. Финал соревнований, который пройдёт в концертном зале «Суруш холл», обещает стать одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий года: он соберёт 1 000 участников и сотни зрителей, которые также смогут претендовать на призы от организаторов.

 

Турнир пройдёт в несколько этапов. Сегодня, 13 декабря на портале www.esport.tj стартовала регистрация участников, которая продлится до 19 декабря. Затем начнутся отборочные онлайн-игры. А 24 декабря состоится очный финал, в ходе которого будут определены обладатели денежных и других призов. Претендовать на выход в финал могут только абоненты компании «МегаФон Таджикистан».

 

«Суруш холл» не случайно выбран площадкой для турнира. Оснащение этого зала, давно полюбившегося таджикским киберспортсменам, позволяет превратить финал в яркое захватывающее шоу с «концертным» звуком и трансляцией игр на большом экране.

 

Участники «MEGAFON ESPORT CUP 2022» разыграют денежные призы в двух игровых дисциплинах – PUBG и Free Fire. Обладателям первых мест достанется по 4 000 сомони, вторых – по 3 000 сомони, третьих – по 1 000 сомони. Участники, занявшие места с четвёртое по десятое, получат брендированные подарки от организатора – компании «МегаФон Таджикистан».

 

Зрители тоже смогут не ограничиваться поддержкой игроков и в перерывах поучаствовать в кибербаталиях. Самым удачливым достанутся сертификаты на месяц бесплатной подписки на портал www.esport.tj, брендированные майки турнира «MEGAFON ESPORT CUP 2022» и много других призов!

 

Отправляйте заявки и вступайте в борьбу за крутые призы!


photo_2022-12-12_10-55-45.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом