«МегаФон Тоҷикистон» - Салоны компании «МегаФон Таджикистан» начинают принимать оплату ЖКХ и других услуг без комиссии
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Салоны компании «МегаФон Таджикистан» начинают принимать оплату ЖКХ и других услуг без комиссии

17 Февраля 2020

МегаФон Таджикистан расширяет перечень услуг, доступных посетителям центров обслуживания абонентов. В частности, здесь можно будет заплатить по квитанциям за воду и электроэнергию, внести средства для погашения кредита, оплатить домашний интернет и телефонию, депозитный счет, пополнить баланс абонентов других операторов связи и т.д. Оплата принимается без комиссии в любом офисе МегаФона.


МегаФон Таджикистан обладает одной из крупнейших розничных сетей в республике. Офисы обслуживания абонентов представлены во всех районах и расположены в местах, наиболее удобных для посещения: на рынках, в крупных торговых центрах, возле главных достопримечательностей и административных зданий городов и поселков Таджикистана. Это значительно расширяет возможности жителей страны, которым необходимо оплатить услуги ЖКХ или другие счета.


«Начиная создавать свою розничную сеть, мы думали в первую очередь об удобстве получения консультаций и пополнения абонентами своих мобильных счетов. Но потом, расширяя возможности своих клиентов, мы закономерно пришли к мысли, что во время посещения салона связи они могут решать и другие вопросы, пусть даже не относящиеся к МегаФону. Современные цифровые платформы позволяют нам принимать платежи для сторонних компаний, а это значит, что теперь достаточно визита по одному адресу, чтобы оплатить услуги самого разного характера. Таким образом посетители наших офисов будут экономить и время, и средства, так как не потребуются расходы на дополнительные поездки по городу. Совсем скоро жители страны оценят, насколько это удобно и выгодно», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

ЖКХ____МегаФон_____ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ____.jpg


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом