«МегаФон Тоҷикистон» - Пополняйте мобильный счет из РФ без комиссии
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Пополняйте мобильный счет из РФ без комиссии

15 Февраля 2023

Новый способ пополнять баланс телефона и оставаться на связи появился у абонентов компании «МегаФон Таджикистан», находящихся на территории России. Положить деньги на номер – свой или любого другого абонента – можно с помощью мобильного приложения МТС Банка, в офисе финансовой организации, через терминал или на сайте.

«Пополнить из России абонентский счёт можно на сумму от 10 до 30 000 рублей. Зачисление происходит мгновенно в таджикских сомони. И, что особенно приятно, наш партнёр, МТС Банк, не взимает комиссию за проведение транзакций. Уверены, что новый сервис однозначно будет оценен гражданами Таджикистана, которые часто посещают РФ», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Воспользоваться услугой может любой абонент компании «МегаФон Таджикистан», в том числе не клиент банка. Если удобнее пополнять баланс через мобильное приложение МТС Банка, сначала необходимо его скачать и авторизоваться. Затем в разделе «Платежи» выбрать «За рубеж», «Переводы по номеру телефона, карты или счёта» и «МегаФон Таджикистан». Далее нужно ввести номер телефона, указать сумму, на которую пополняется баланс, и нажать «Оплатить». Этот удобный способ доступен абонентам на всей территории РФ.

«Мы живем в век больших скоростей и давно привыкли решать свои финансовые вопросы буквально «на бегу». Реализованное цифровое решение позволит абонентам мобильного оператора не прерывать общение», – прокомментировал руководитель команд развития партнерской сети и интеграционных подключений МТС Банка Михаил ШАРАКИН.


1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом