«МегаФон Тоҷикистон» - Несколько способов попасть на «МегаФон Life Фест» бесплатно
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Несколько способов попасть на «МегаФон Life Фест» бесплатно

15 Сентября 2022

Посетить грандиозный «МегаФон Life Фест» бесплатно – это реально! Оператор новых цифровых возможностей дарит билеты всем, кто до 22 сентября подключит услугу «Интернет для дома» или «старшие» тарифные планы из линейки «В контакте». Кроме того, на фестиваль бесплатно могут пройти дети до 10 лет. Делимся подробностями.

Способ №1

Подать заявку на подключение домашнего интернета не позднее 22 сентября, чтобы успеть в течение суток получить билет в подарок. Обладатель электронного билета сможет прийти 24 сентября на ипподром «Наврузгох», где его ждут концерт российской звезды Jony и популярных таджикских артистов, высокие технологии, спортивные площадки, конкурсы и вкусная еда.

Подключить «Интернет для дома» можно легко и быстро. Достаточно позвонить по номеру 4747 или подать заявку сотрудникам МегаФона, которые делают обход домов в Душанбе накануне фестиваля. Уже через 24 часа у клиента будет проводной интернет, а в качестве приятного бонуса оператор подарит по одному билету на «МегаФон Life Фест» на каждую подключенную квартиру. Яркие эмоции фестиваля станут отличным дополнением к впечатлению от качества домашнего интернета оператора новых цифровых возможностей. Подробнее об услуге – на сайте компании «МегаФон Таджикистан».

Способ №2

Подключиться на тарифный план «В контакте», выбрав пакеты «#НаМаксимум», «#НаМаксимум+» или «#МожноВсё». Электронный билет будет доставлен на следующие сутки в SMS-сообщении.

Если у абонента уже подключен один из названных пакетов услуг, получить бонус можно, перейдя на тариф с более высокой ценой. Для тарифа «#НаМаксимум» это «#НаМаксимум+» и «#МожноВсё». А для «#НаМаксимум+» – «#МожноВсё».

При подключении пакетов, участвующих в акции, абонент получит один бесплатный билет на «МегаФон Life Фест». При повторном подключении или переходе получить билет во второй раз нельзя. Если отключить «В контакте» до даты фестиваля, билет аннулируется. Подробнее о тарифах можно прочитать по ссылке.

Способ №3

Быть ребёнком в возрасте до 10 летJ Бесплатно пройти на территорию фестиваля можно только в сопровождении взрослых, которые, конечно, должны купить билет себе. Родители должны будут предъявить на входе копию метрики своих детей. Маленьких посетителей встретят цирковые артисты и мастера аквагрима, ребятам приготовили вкуснейшую сладкую вату и подвижные игры. Интересно будет всем! Подробнее о программе фестиваля – здесь.

Встречаемся на ипподроме «Наврузгох» 24 сентября!


1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом