«МегаФон Тоҷикистон» - «Музей» современных digital-технологий МегаФон Таджикистан цифровизировал флагманский офис в центре Душанбе
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Музей» современных digital-технологий МегаФон Таджикистан цифровизировал флагманский офис в центре Душанбе

25 Декабря 2023

Система видеоаналитики, узнающая постоянных посетителей в лицо, электронные ценники, интерактивные touch-панели для самообслуживания и даже робот-бариста – так теперь выглядит душанбинский офис компании «МегаФон Таджикистан» на Рудаки, 57. 

Умные инновации предназначены не только для клиентов оператора. Они доступны и посетителям коворкинг-центра, также расположенного на Рудаки, 57, или жителям столицы, приходящим для оплаты счетов ЖКХ, снятия наличных с банковских карт и получения других общедоступных услуг. Зайдя в центральный офис, можно выпить чашку кофе, сваренного роботом. Робот-бариста – новая и пока уникальная технология для Таджикистана. 

Редкой для нашей страны является система видеоаналитики, установленная в офисе МегаФона. Специальное программное обеспечение позволяет обрабатывать изображение с видеокамер, определяя возраст и пол посетителей. В зависимости от этого на видеостену можно выводить рекламные объявления, которые будут интересны конкретной аудитории. Система также «запоминает» постоянных клиентов и извещает работников офиса об их появлении. Особенно полезно это персональным менеджерам, работающим с корпоративными клиентами компании. 

Видеоаналитика нужна и для контроля качества обслуживания. Если в зале образуются очереди, ответственный сотрудник получает уведомление и оперативно принимает меры. Например, вызывает дополнительных консультантов или распределяет посетителей так, чтобы они остались довольны сервисом. Уникальная система видеоаналитики позволяет отслеживать траектории передвижения клиентов, определять часы наибольшей активности абонентов. Это поможет эффективно планировать рабочий график продавцов-консультантов или менять планировку зала, делая её более удобной для посетителей. Партнёром оператора по внедрению инноваций стала компания «Пиксель».

«Мы стремимся предложить такой сервис, который станет приятным воспоминанием и ещё одной веской причиной выбирать МегаФон Таджикистан. Поэтому превратили душанбинский офис в «музей» современных цифровых технологий, доступный всем желающим. Digital-инновации, впервые использованные на Рудаки, 57, – это новый шаг к созданию максимально комфортной среды для наших клиентов», – говорит руководитель службы фундаментальных сервисов компании «МегаФон Таджикистан» Нагзибек КУБОДОВ.

1.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом