«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан усиливает сеть в ГБАО
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан усиливает сеть в ГБАО

31 Августа 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей завершил модернизацию сети в ГБАО. В ходе технических работ усилена сеть 4G в городе Хорог, благодаря чему жители областного центра и близлежащих поселков могут пользоваться мобильным интернетом на более высоких скоростях. Кроме того, в районах ГБАО улучшены качественные показатели работы сети предыдущего поколения 3G.

За летние месяцы МегаФон Таджикистан усилил сеть четвертого поколения, установив дополнительные базовые станции в городе Хорог. Это позволило увеличить число пользователей, имеющих возможность одновременно выходить с мобильных устройств в интернет на максимальных скоростях.

Получила развитие и сеть 3G, через которую проходит значительная часть голосового трафика абонентов оператора. В районах Шугнан, Рушан, Дарвоз и Вандском районе установлены новые базовые станции третьего поколения для повышения доли успешных звонков.

«В ходе строительства сети в ГБАО она приобрела «многослойную» структуру, мы эксплуатируем базовые станции сразу нескольких поколений – от 2G до 4G. И в интересах абонентов продолжаем развивать те стандарты связи, которые гарантируют лучшее качество мобильного интернета и голосовых соединений. Уверен, что результаты модернизации сети уже заметны и по достоинству оценены абонентами, хотелось бы дополнительно отметить все административные центры ГБАО получат скоростной мобильный интернет 4G от МегаФон», – говорит директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по ГБАО Раим САДАНШОЕВ.

DSC_2889.JPG

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом