«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан предлагает утолить жажду скорости и выиграть смартфон
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан предлагает утолить жажду скорости и выиграть смартфон

8 Декабря 2020

7 декабря стартует новый конкурс «Жажда скорости» от компании «МегаФон Таджикистан». Абоненты, сумевшие зафиксировать в сети оператора наивысшие скорости мобильного интернета в приложении «Speedtest by Ookla», получат призы –стильные смартфоны «Samsung Galaxy A71». «Ловить» рекордную скорость можно до 29 декабря включительно.

«Speedtest, разработанный компанией Ookla, – одно из популярнейших приложений для замеров скоростей приёма и передачи данных. Теперь с этим приложением можно не только узнать о доступных интернет-скоростях, но и получить прямо перед Новым годом отличный приз. Всё, что для этого требуется, – сделать после замера скрин экрана и прислать нам. Удачной охоты за высокими скоростями!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Чтобы стать участником конкурса, нужно скачать приложение «Speedtest by Ookla» и перед началом измерения скорости включить на своем смартфоне определение геолокации (GPS, Геоданные) и передачу данных. В приложении выбрать сервер для тестирования «MegaFon Tajikistan», тип соединения «Множественное», нажать кнопку «Начать» и дождаться результата теста. А затем сделать скриншот экрана с результатом и отправить его организаторам конкурса, заполнив специальную форму на интернет-странице www.nfs.megafon.tj 

Лидеры по скоростям скачивания данных (Downlink) будут определены в городе Душанбе, РРП, Хатлонской и Согдийской областях и ГБАО. Таким образом, смартфоны Samsung Galaxy A71 получат пять победителей конкурса «Жажда скорости» в Республике Таджикистан. Вручение призов состоится во всех регионах страны 31 декабря 2020 года.

SPEED_TEST_ПОЙМАЙ_МАКСИМАЛЬНУЮ_СКОРОСТЬ_702x390px_.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом