«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан помог студентам стать ближе к цифровой экономике
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан помог студентам стать ближе к цифровой экономике

4 Ноября 2020

Сотрудники компании «МегаФон Таджикистан» провели серию мастер-классов для студентов, изучающих экономику и киберэкономику в Таджикском национальном университете города Душанбе. Будущие специалисты узнали, как они могут поучаствовать в цифровизации Таджикистана – в частности, в рядах сотрудников МегаФона.

Более 70 студентов разных курсов стали слушателями мастер-классов, которые провели сотрудники компании «МегаФон Таджикистан». Общее представление о современных цифровых технологиях помогла получить Мижгона Бободжанова. Тимур Бобоёров сконцентрировал внимание на цифровых продуктах МегаФона. А Маърифат Мехмонова рассказала, как талантливая молодежь может присоединиться к команде оператора.

Студенты имели возможность получить не только актуальную информацию о «цифре», но и полезные призы. Самым активным участникам занятий вручили сертификаты на 5 000 Мб интернет-трафика, «серебряные» номера с безлимитным интернетом (срок действия пакета – один месяц) и сувениры от компании.

«Союз вуза и нашей компании позволяет объединять теорию с практикой, дать студентам представление о том, где и как они могут применить свои таланты после окончания университета. Не скрою, что мы присматриваемся к студентам. МегаФон заинтересован в молодых специалистах и неординарных идеях. С удовольствием примем студентов, способных развивать сферу ИТ и киберэкономики, в наш коллектив!» – комментирует директор по персоналу компании «МегаФон Таджикистан» Анна ЖДАНОВА.

1_.jpg

5_.jpg

2_5260537585511433939.jpg

3_.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом