«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан дарит смартфоны за оплату в «Кошельке» с помощью QR
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан дарит смартфоны за оплату в «Кошельке» с помощью QR

14 Декабря 2020

Абоненты компании «МегаФон Таджикистан» могут претендовать на ценный приз – смартфон Samsung Galaxy A51. Получать ID-номера для участия в акции можно при совершении любых покупок на сумму от 20 сомони и более с помощью QR-кодов в «Кошельке» мобильного приложения «МегаФон Life».

Участником розыгрыша может стать каждый абонент оператора, который пользуется приложением. Скачать его можно в AppStore и PlayMarket. В дальнейшем достаточно совершить оплату от 20 сомони и выше с помощью QR-кода. За такие покупки участник акции может получить неограниченное количество ID-номеров и тем самым повысить шансы выиграть приз. 

Получать ID-номера можно до 29 декабря включительно. 30 декабря все ID становятся участниками розыгрыша, в ходе которого генератор случайных чисел определит победителей акции. Всего будет разыграно 15 смартфонов Samsung Galaxy A51. 

«Мобильный «Кошелек» очень удобен: достаточно навести камеру телефона на QR-код, и оплата происходит мгновенно. И чем чаще абонент пользуется этой функцией, тем выше вероятность, что именно на один из его ID-номеров выпадет выигрыш топового смартфона. А главное, не нужно совершать никаких дополнительных действий: просто пользуйтесь приложением «МегаФон Life», и смартфон может стать вашим прямо к Новому году!» – рассказывает коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Оплата___через___QR___для___РЕЛИЗА___.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом