«МегаФон Тоҷикистон» - MegaFon Meet
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

MegaFon Meet

28 Декабря 2023

Основные преимущества видео-конференций:
Повышение производительности
Одним из основных преимуществ, которое дает нам видеоконференцсвязь, является возможность находиться одновременно в нескольких местах, удаленных на тысячи километров, не покидая офиса.

Повышение эффективности
Видеосвязь во многих ситуациях является более эффективной, чем телефонный звонок. Например, при необходимости демонстрировать какие-либо документы, графики, проекты, то с видеоконференцией нет ничего проще, а вот по телефону сделать это будет весьма затруднительным.

Экономия времени и средств на командировки
Для того, чтобы обсудить какой-либо проект, не нужно покидать город, страну или даже рабочее место. Достаточно создать комнату, пригласить участников и обсудить необходимые вопросы.

Как создать комнату для видео-конференции?
Для этого необходимо быть Абонентом МегаФон Таджикистан, иметь активную ежемесячную подписку на услугу MegaFon Meet.
Для подключения услуги необходимо набрать команду *525# , для отключения услуги необходимо набрать команду *525*0#.  Стоимость данной услуги  составляет 5 (пять) Сомони в месяц, с учетом НДС и акцизного налога, на 30 дней.. Далее нужно пройти регистрацию путем ввода своего номера на сайте https://megameet.megafon.tj/ , после чего вам придет код для входа от МеgaFon Meet.

Далее открывается окно, где создатель комнаты должен ввести свое имя и название комнаты.
Тот, кто создает комнату, является модератором- то есть, владельцем комнаты. Он может создать видео-звонок, затем скопировать ссылку и отправить необходимым участникам. При переходе по ссылке, участнику необходимо ввести свое имя. Параллельно, будет отправлен запрос модератору о том, что участник с таким-то именем хочет войти в конференцию. Принять или отклонить?
Одновременно быть на одной конференции могут до 70 человек. Для участия в видео-конференции не обязательно быть Абонентом МегаФон Таджикистан.
Преимуществом MegaFon Meet является то, что  в отличие от других подобных сервисов, которые имеют пробный бесплатный период, MegaFon Meet-ом можно пользоваться неограниченное количество времени.
Стоит отметить, что трафик для Абонента, являющегося модератором ( то есть того, у кого имеется подписка), не расходуется. У других же пользователей, которые участвуют в видео-конференции, трафик расходуется исходя из их ТП и условий их мобильного оператора.
Так же можно выбрать качество видео-конференций, настроить понравившийся вам фон, написать в общий чат, устроить голосование, демонстрировать свой экран.

Функции модератора: Удаление участника, принятие участника, отключения звука, запись конференции.
У каждого участника есть возможность: включить/отключить микрофон/камеру, написать сообщения в общий чат или личное, создать опрос, отправить реакцию, выходить из комнаты, настроить качество видео, просить выступления(поднять руку), посмотреть список участников, выбрать фоновое изображение.




© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом