«МегаФон Тоҷикистон» - Купи пылесос – получи интернет!
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Купи пылесос – получи интернет!

21 Ноября 2022

Приобретая любую бытовую технику на сумму от 5 000 сомони в ТТЦ «Волна», покупатель может сразу подать заявку на подключение проводного интернета от компании «МегаФон Таджикистан». Первый месяц пользования тарифом «Для дома 3 Мбит/с» будет бесплатным. И это ещё не все плюсы совместной акции от оператора новых цифровых возможностей и сети техно-торговых центров.

В столице работают семь точек сети, кроме того, покупки можно делать через интернет-магазин. До 31 декабря 2022 года, приобретая в «Волне» товары себе или в подарок близким, жители Душанбе могут одновременно позаботиться и о «наполнении» для новых телевизоров Smart TV, компьютеров или ноутбуков.

«Смотреть онлайн фильмы и сериалы на «умных» телевизорах можно лишь в том случае, если имеется доступ к интернету. Тем более он необходим для ПК и ноутбуков, ведь их приобретают именно для работы во всемирной сети. Мы можем обеспечить подключение в тех районах Душанбе, где проблематично использование услуг традиционных проводных провайдеров. Поэтому вместе с ТТЦ «Волна» решили прийти на помощь покупателям. Участвуя в акции, они получают и технику, и надёжный проводной доступ для дома», – комментирует Алиджон ГАНИЕВ, директор по развитию и эксплуатации ФШПД компании «МегаФон Таджикистан».

Подключить тариф «Для дома 3 Мбит/с» можно уже в магазине, оставив заявку продавцу. Второй способ – обратиться в МегаФон Таджикистан по номеру 4747. Сотрудники компании обеспечат интернет-соединение в течение 24 часов после доставки товара.

В первый месяц интернет-трафик будет для участника акции бесплатным. Затем начнет действовать обычная цена тарифа – 140 сомони за 30 дней. Однако покупателя техники ждёт второй подарок: во второй месяц бесплатным будет использование интерактивного телевидения IP TV, где представлено уже порядка 340 телеканалов. Если принять участие в акции прямо сейчас, смотреть IP TV без ограничений можно будет уже на новогодние праздники.

Акция проходит во всех торговых точках сети «Волна» в Душанбе.


1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом