«МегаФон Тоҷикистон» - «Академия МегаФон» поможет прокачивать крутые скиллы онлайн
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Академия МегаФон» поможет прокачивать крутые скиллы онлайн

6 Июля 2021

МегаФон Таджикистан запустил новый портал для молодежи, желающей получать актуальные навыки в таких сферах, как ИТ, PR, дизайн или маркетинг. Разнообразные онлайн-курсы доступны на платформе academy.megafon.tj. Цена услуги – 1 сомони в день. 

На портале «Академия МегаФон» можно освоить программирование на языках Python или JavaScript, научиться создавать креативные постеры, освоить искусство таргетинга, узнать секреты PR и журналистики. Получать навыки, востребованные в современном цифровом мире, можно с ПК или мобильных устройств. 

«Цифровая экономика – уже не будущее, это настоящее Таджикистана. Поэтому так высока потребность в программистах, веб-дизайнерах, разработчиках всевозможных «умных» сервисов для пользователей интернета. Онлайн-курсы «Академии МегаФон» расширят возможности молодых людей, мечтающих самостоятельно освоить популярные профессии. Пожалуй, это первый масштабный опыт в нашей стране, когда оператор становится проводником в мир навыков и технологий», – рассказывает Исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий ИЗЮМНИКОВ

Чтобы стать «студентом» «Академии МегаФон», необходимо подписаться на услугу, набрав USSD-команду *3142#. Логина при авторизации – номер мобильного телефона абонента. Одновременно может быть открыта только одна сессия на одном устройстве. Выбрать интересующую программу можно на главной странице портала. Перечень курсов постоянно дополняется по мере появления новых партнеров проекта компании. Подключайтесь и учитесь онлайн!

 

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом