«МегаФон Тоҷикистон» - «Абоненты 07» появятся в Таджикистане
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Абоненты 07» появятся в Таджикистане

29 Июня 2023

 

Абонентам оператора новых цифровых возможностей стали доступны номера, начинающиеся на «01» и «07». В Согдийской области можно выбрать комбинации с первыми цифрами «02».

 

Дополнительная нумерация вводится компанией «МегаФон Таджикистан» из-за роста абонентской базы. Прежней номерной ёмкости уже недостаточно, чтобы подключать клиентов, выбирающих надёжную связь и уникальные цифровые сервисы, доступные во всех районах страны. Новые номера можно выбрать в комплекте с любым действующим тарифным планом оператора – например, «Объединяй», позволяющим совмещать мобильный интернет с проводным фиксированным доступом.

 

Приобрести новые номера можно в офисах обслуживания «МегаФон Таджикистан» по всей стране или через интернет-магазин https://shop.megafon.tj/.

 

«Теперь мы можем подключать к сети ещё больше абонентов. С прежней нумерацией в последнее время приходилось рассчитывать на то, что освободятся не используемые клиентами номера. Но в МегаФон Таджикистан приходят надолго, почти 30% абонентов обслуживаются в нашей сети пять лет и более. Так что удовлетворить потребности жителей страны можно было только одним способом – предложить номера с «01» и «07». А в Согдийской области, где региональное отделение нашей компании отмечает 20-летний юбилей, появились эксклюзивные комбинации, начинающиеся с «02». Выбирайте номер, который больше нравится!» – говорит руководитель службы продаж и обслуживания компании «МегаФон Таджикистан» Сунатулло БАБАЕВ.


1.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом