«МегаФон Тоҷикистон» - «Золото» в подарок
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Золото» в подарок

1 Мая 2023

Получить телефонные номера с пятью нулями подряд или повторяющимися легко запоминаемыми комбинациями цифр теперь можно в подарок. МегаФон Таджикистан предлагает по акции номера категорий «Золото 1000» и «Золото 3000». При подключении тарифа «#МожноВсё» или «#НаМаксимум+» они достанутся участнику акции бесплатно.

Красивые «золотые» номера указанных категорий стоят от 1 000 до 3 000 сомони. Но не всегда у желающих обзавестись ими есть возможность заплатить такую сумму. Чтобы уменьшить нагрузку на личный или семейный бюджет, МегаФон Таджикистан запустил акцию, позволяющую получить «золото» на особых условиях. Для этого необходимо подключить один из двух тарифных планов и сохранять его в течение времени, предусмотренного договором.

«#МожноВсё» позволяет получить номер формата «Золото 3000». Сохранять тариф нужно 8 месяцев. При ежемесячной абонентской плате в 300 сомони за этот срок участник акции потратит на связь 2 400 сомони.

«#НаМаксимум+» стоит 240 сом./мес., его нужно сохранять 4 месяца, сумма затрат на услуги связи составит 960 сом.

По завершении срока, оговоренного в договоре, смена тарифа будет доступна с сохранением приобретённого номера.

«Мы дарим абонентам уникальную возможность исполнить мечту о красивом номере, не платя за него. Уже с момента подключения вы получите «золото» и все услуги, входящие в тариф. Оплачивайте только связь – и владейте номерами, которые сложно забыть!» – говорит руководитель службы продаж и обслуживания компании «МегаФон Таджикистан» Сунатулло БАБАЕВ.

Выбрать «золотой» номер можно в интернет-магазине оператора.


2.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом