«МегаФон Тоҷикистон» - В ТЦ «Садбарг» открылся новый фирменный эко-салон компании «МегаФон Таджикистан»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

В ТЦ «Садбарг» открылся новый фирменный эко-салон компании «МегаФон Таджикистан»

9 Апреля 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей продолжает развивать розничную сеть, делая качественный сервис доступным все большему числу клиентов. Фирменный салон, оформленный в обновленном эко-стиле МегаФона, открылся в торговом центре «Садбарг».

Место для салона по традиции подбиралось исходя из принципа легкой доступности для жителей и гостей столицы. Он находится в крупном ТЦ на проспекте Рудаки рядом с корпусами нескольких учебных заведений, через дорогу – гостиница «Душанбе». К услугам посетителей салона – консультанты, которые помогут выбрать выгодный тариф, подключить любые цифровые услуги.

Новый салон совмещен с секцией, где размещены мобильные аксессуары, необходимые абонентам. Кроме того, посетители могут обзавестись тут легко запоминающимися «драгоценными» номерами сети «МегаФон Таджикистан». В рамках акции, которая идет сейчас в компании, номера стоимостью от 50 до 500 сомони вручаются в подарок всем, кто подключает тарифы линейки «Включайся» (пакеты «Общайся 2020», «Смотри 2020» и «Без границ 2020»).

«Наша задача – гарантировать клиентам не только сервис самого высокого уровня, но и как можно более широкий спектр услуг. Поэтому мы все чаще объединяемся на одной площадке с партнерами, предлагающими мобильные устройства или аксессуары. Это позволяет в одном месте находить все, что нужно современному цифровому абоненту», – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.
IMG_80021.jpg


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом