«МегаФон Тоҷикистон» - SputnikPro приглашает журналистов и блогеров в «Академию МегаФон»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

SputnikPro приглашает журналистов и блогеров в «Академию МегаФон»

5 Февраля 2020

6 и 7 февраля в Таджикистане впервые пройдет бесплатный образовательный модуль SputnikPro. Партнер мероприятия, компания «МегаФон Таджикистан», предоставит для занятий свое креативное пространство «Академия МегаФон» (ул. Бухоро, 34) и обеспечит участников доступом в интернет по технологии Wi-Fi.


SputnikPro – это семинары, лекции и мастер-классы лучших российских медиа-менеджеров, экспертов и ведущих специалистов международного информационного агентства Sputnik. Слушателями станут журналисты СМИ Таджикистана, пресс-секретари компаний, блогеры, студенты профильных вузов. В течение двух дней они будут обсуждать с экспертами самые актуальные темы: тренды в медиа, особенности спортивной журналистики, секреты веб-дизайна и создания лонгридов.


Работу уникальной школы для «акул пера» откроют чрезвычайный и полномочный посол России в Таджикистане Игорь Лякин-Фролов и заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Наталья Лосева. «Мы всегда с готовностью поддерживаем мероприятия, направленные на культурный и интеллектуальный обмен между нашими странами. Уверен, что общение с признанными мастерами поможет участникам SputnikPro получить представление о самых современных трендах в сфере медиа. Это очень важно для достижения профессиональных вершин в быстро меняющемся мире», – отмечает Игорь ЛЯКИН-ФРОЛОВ.


Площадкой для образовательного модуля станет «Академия МегаФон», успевшая стать одним из самых популярных креативных пространств таджикской столицы. Кроме того, первый оператор новых цифровых возможностей обеспечит работу образовательного модуля свободным доступом в интернет по Wi-Fi.


«Современные медиа – это прежде всего передовые цифровые технологии. Для многих СМИ основным стал интернет-формат, жители нашей страны все чаще узнают новости, читая их на экранах своих смартфонов. Без надежного доступа во Всемирную сеть сложно представить и занятия для журналистов и блогеров. Рады предоставить для SputnikPro свой интернет, который признан самым быстрым в Таджикистане» *, – комментирует Исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий ИЗЮМНИКОВ.


Количество участников ограничено. Просьба присылать свои заявки на почту embassy.dushanbe@yandex.ru (с пометкой в теме письма: SputnikPro)


*По данным независимого исследования компании Ookla, разработчика приложения SpeedTest, за 2-3 квартал 2019 год.

ПРИГЛАШЕНИЕ___В__АКАДЕМИЮ__МЕГАФОН_____.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом