«МегаФон Тоҷикистон» - Специальные условия для компаний, желающих запустить эффективную рекламу! Скидки до 50% на услугу «Таргет» от компании «МегаФон Таджикистан» действуют до 31 марта.
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Специальные условия для компаний, желающих запустить эффективную рекламу! Скидки до 50% на услугу «Таргет» от компании «МегаФон Таджикистан» действуют до 31 марта.

6 Февраля 2023

«Таргет» – это умные рассылки, которые помогают продвигать продукты и услуги, сообщать об акциях и новостях, а как результат – «подогревать» клиентов и привлекать новых. Заказчик услуги сам выбирает получателей по заданным параметрам: возрасту, полу, поисковым запросам, местонахождению. Важно, что сообщения отправляются только активным клиентам, то есть тем, кто пользовался номером в прошлом месяце. Реклама рассылается в виде SMS, сообщений в мессенджерах «МегаФон Life», push-уведомлений с переадресацией на сайт, голосовых сообщений.

 

Сервис будет полезен как большому, так и малому бизнесу любого профиля. Например, одна из крупных компаний нашла сотрудников для своего колл-центра, потратив на рассылку объявления о вакансиях всего 1 000 сомони. Это оказалось намного быстрее и эффективнее размещения объявлений на специальных сайтах для поиска работы. Для привлечения клиентов и увеличения продаж «Таргет» используют банки, рестораны, фитнес-клубы, магазины автозапчастей, продовольственные супермаркеты.

 

По статистике, на таргетированные рассылки откликается до 30% получателей. Это в разы больше самых успешных примеров размещения традиционной рекламы в печатных СМИ или на ТВ. Потому что информацию получает не широкая общественность, а тщательно отобранная аудитория, заинтересованная в продукте. Например, сообщения о скидках в магазине могут поступать тем, кто живет в соседних кварталах, проходит мимо или уже не раз посещал торговую точку рекламодателя. Кстати, именно функция выбора получателя по местонахождению является одной из самых популярных у предпринимателей.

 

Для подключения услуги «Таргет» необходимо позвонить по номеру +992 907-88-77-77 или оставить заявку по ссылке. Подробнее об услуге – на сайте оператора новых цифровых возможностей: https://www.megafon.tj/corporate/sms-target/about/


2.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом