«МегаФон Тоҷикистон» - Пять путей к сердцу клиента
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Пять путей к сердцу клиента

31 Января 2023

Проверка баланса и пополнение счёта, смена тарифа и настройка смартфона – едва ли не каждый день у абонентов появляются всевозможные «мобильные» вопросы. Но даже самые сложные можно решить в считанные минуты. Расскажем, как это делают клиенты оператора новых цифровых возможностей.

 

МегаФон Life

Поменять тариф или получить детализацию не вставая с кресла и в любое время, хоть среди ночи… Для клиентов компании «МегаФон Таджикистан» в этом нет ничего необычного. Для удобства абонентов оператор использует новейшие технологии, позволяющие быть на связи 24 часа в сутки.Например, можно пообщаться со специалистом в мобильном приложении «МегаФон Life», где на главной странице есть кнопка «Консультант». Пожалуй, самый удобный способ связи с оператором: приложение установлено в телефоне, а он всегда под рукой.

 

Сайт

Онлайн-сервис хорош тем, что абоненту тоже не нужно никуда идти – воспользоваться услугами консультантов можно из любого места, где есть интернет. Причём «способ контакта» клиенты оператора выбирают сами. Наряду с приложением «МегаФон Life» можно использовать сайт www.megafon.tj. Для общения там есть окно, всплывающее в нижней правой части экрана. Любой вопрос будет решён максимум за три минуты.

 

Чат-бот

Абоненту интересно поговорить… с роботом? Не проблема – для ответа на простые часто задаваемые вопросы у оператора есть чат-бот Доно (@mftchatbot ), который работает в мессенджерах Facebook и Telegram. Что он умеет? Менять тариф, подключать интернет-пакеты, проверять остаток баланса. А если абоненты задают более сложные вопросы, Доно переключит на консультанта-человека.

 

Социальные сети

Это ещё один удобный вариант для тех, кто предпочитает получать обслуживание «здесь и сейчас». Онлайн-консультанты оператора работают в Telegram, Instagram и Facebook Messenger. Наиболее быстрый и эффективный способ – отправить им личное сообщение в группу.

 

Салон связи

Тем, кто предпочитает живое общение, нравится традиционный способ решать «мобильные» вопросы. Кроме того, визит в салон связи просто необходим, если требуется, например, оформить SIM-карту. Впрочем, сейчас в офисах МегаФона есть множество дополнительных сервисов – от услуги «Cash Out» для снятия наличных с банковских карт до оплаты ЖКХ. Всего пять минут – и не придётся идти в пять разных мест. А главное, после общения с консультантами компании настроение обязательно будет лучше. Ведь так приятно, когда твои вопросы решают качественно и быстро, а встречают – с неизменной улыбкой!

 

Выбирайте самый удобный вариант – и получайте обслуживание на высшем уровне! И будьте уверены: специалисты компании «МегаФон Таджикистан» всегда будут на вашей стороне. Онлайн и офлайн.


1.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом