«МегаФон Тоҷикистон» - Путеводитель по «МегаФон Life Фест»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Путеводитель по «МегаФон Life Фест»

20 Сентября 2022

24 сентября на столичном ипподроме «Наврузгох» компания «МегаФон Таджикистан» проводит грандиозный праздник. Он будет идти весь день, с 11:00 до 22:00. Что можно увидеть, кого услышать, как развлечься? Об этом – в нашем путеводителе по территории «МегаФон Life Фест». Расскажем о площадках и о том, как купить билет на фестиваль или получить его бесплатно.

Зона высоких технологий

На интерактивной площадке компании «МегаФон Таджикистан» можно прекрасно провести время: посмотреть шоу талантов, спеть в караоке, выиграть в конкурсах множество призов. В их числе – сертификаты на подключение «Интернета для дома», дающие право целый месяц бесплатно пользоваться услугой, и интернет-трафик в объеме от 1 000 до 10 000 Мб. Конечно же, в зоне высоких технологий будет общедоступный мобильный интернет, чтобы пообщаться с друзьями, отправить фото и видео с праздника. Здесь же вы познакомитесь с цифровыми инновациями и подключите нужные приложения, в том числе обновлённый «МегаФон Life 3.0».

Киберспортивная площадка

Цифровых спортсменов ждёт турнир по мобильным дисциплинам «Free Fire» и «PUBG». На PlayStation можно сразиться в «Fifa» и «Mortal Kombat». Общий призовой фонд для всех игроков – 15 000 сомони. Возрастных ограничений нет.

Детская площадка

Боди-арт, батуты, выступление цирковых артистов, шоу мыльных пузырей – это лишь часть развлечений, которые приготовлены для маленьких гостей фестиваля. Ребятам будет очень весело! Подготовить детскую программу организаторам помог ДРЦ «Мадагаскар».

Площадки партнёров фестиваля

Много развлечений для гостей всех возрастов приготовили партнёры «МегаФон Life Фест». Coca Cola проведёт конкурсы, Gorilla – соревнования по армрестлингу, а «Як такси» предложит покататься на электромобилях.

Зиплайн

Летаете только во сне? Тогда приходите на эту площадку. Чистый адреналин для детей и взрослых!

Фудкорт

Праздник идёт целый день, но никто не останется голодным! Среди партнёров фестиваля – Jardin, который угостит ароматным кофе, «Покиза» с вкусными колбасными изделиями и «Пайкар» с разнообразными сладостями. А «Мармари» кроме мраморного мяса приготовил кулинарные мастер-классы и даже fire-шоу от шеф-повара.

Главная сцена

На фестивале выступят Зулайхо, Corleone, The Daze, Nikruz, Некруз Ниёзов, Хасан Мадудов, Hasanov и крутые диджеи DJ Jova и DJ Emrejan. Ну и, конечно же, хедлайнер – приглашенная российская звезда Jony! Слушать зажигательные хиты можно сидя на трибунах или танцуя на площадке перед сценой.

Купить билеты лучше заранее

Для этого необходимо скачать приложение «МегаФон Life» и найти «МегаФон Life Фест» в разделе «Оплата услуг». Оплатить билет можно с помощью электронного кошелька или привязанной банковской карты «Корти Милли» и VISA. «Кошелек» в приложении «МегаФон Life» доступен абонентам всех мобильных операторов Республики Таджикистан. Для пополнения счета на платежном терминале в разделе «Электронные кошельки» нужно выбрать «МегаФон Life». После покупки вам придёт SMS со ссылкой на электронный билет.

Цена билета – 200 сомони. Дети до 10 лет проходят бесплатно. Не забудьте взять с собой копии их метрик!

Помните: электронные билеты являются уникальными, их можно зарегистрировать только один раз! За передачу билета третьим лицам ответственность несёт сам обладатель. Просим не пересылать свой билет, а если выкладываете фото в социальные сети – скрывайте номер и QR-код электронного билета.

Билеты можно получить и бесплатно!

Каждый абонент, который до 23 сентября подключит услугу «Интернет для дома» или тарифные планы «#НаМаксимуме», «#НаМаксимуме+» и «#МожноВсе» из линейки «В контакте», получит один билет бесплатно. Отличный шанс попасть на праздник!

Встречаемся 24 сентября на ипподроме «Наврузгох»! Не пропустите яркий, масштабный, инновационный праздник!

Подробная информация о программе – на сайте lifefest.megafon.tj


карта_фестиваля.png
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом