«МегаФон Тоҷикистон» - Портал «Мигрант»: ответы на все вопросы
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Портал «Мигрант»: ответы на все вопросы

8 Июля 2022

WEB-портал «Мигрант» создан специально для жителей Таджикистана, уезжающих на работу в Россию. Сервис от оператора новых цифровых возможностей содержит исчерпывающую информацию о документах, необходимых для пребывания в РФ. Заходить на портал можно с мобильных устройств или домашнего компьютера.

На портале migrant.megafon.tj трудовые мигранты могут уточнить, есть ли основания отказать им во въезде на территорию России, действительны ли их патенты и разрешения на работу. Узнать, как получить разрешение на временное проживание в РФ или российское гражданство. Изучить инструкцию, как избежать нарушений миграционного законодательства. Получить справку, отправив официальный запрос в МВД.

На портале собрана полезная информация по всем возможным жизненным ситуациям, связанным с переездом в РФ. Скачать информацию общего характера можно бесплатно и без регистрации. А вот для получения персональных сведений и документов необходимо пройти авторизацию и оформить подписку. Во время процедуры нужно ввести личные данные: ФИО, сведения о патенте, приглашении или разрешении на въезд. В качестве логина используется номер мобильного телефона. Цена подписки – 0,40 сомони в день.

Для подключения услуги достаточно набрать USSD-команду *3545# или отправить SMS с любым текстом на номер 3545. После этого абонент МегаФона получит пароль для доступа. Статус персональных документов пользователя портала «Мигрант» можно отслеживать ежедневно. Важно, что информация о статусе доступна только в период действия оплаченной подписки.

«У нас есть целый ряд цифровых услуг, помогающих трудовым мигрантам. Например, приложение «МегаФон Life» позволяет выгодно звонить из-за границы, оплачивать счета ЖКХ или пополнять баланс близких, оставшихся в Таджикистане. Портал «Мигрант» расширяет эти возможности. На нём собрана информация о требованиях к приезжающим в Россию, правилах пересечения границы. Это отличная подсказка, которая пригодится сотням тысяч наших абонентов в любой жизненной ситуации», – говорит руководитель направления инноваций и цифровых продуктов компании «МегаФон Таджикистан» Дильшод ШАРИПОВ.

1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом