«МегаФон Тоҷикистон» - Популярные тарифы МегаФона «выросли» на 30% пользователей
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Популярные тарифы МегаФона «выросли» на 30% пользователей

27 Апреля 2021

Компания «МегаФон Таджикистан» обнародовала данные по подключениям на самые популярные тарифы за I квартал 2021 года. Число активных пользователей двух «хитов» оператора – «Включайся! Смотри 2020» и «Включайся! Без границ 2020» – за это время выросло на 30%. 

В линейке тарифов «Включайся!» пакеты-лидеры отличаются наибольшим наполнением. Кроме минут голосовой связи, безлимитных мессенджеров и соцсетей «Смотри» и «Без границ» включают неограниченный доступ к видеохостингу YouTube – а на него постоянно заходят 99% интернет-пользователей компании «МегаФон Таджикистан», что частично и объясняет популярность тарифов. 

Вторая причина популярности – объем интернет-трафика, предоставляемого на «Включайся! Смотри 2020» и «Включайся! Без границ 2020» (соответственно 3 Гб и 20 Гб). Этого достаточно для самого активного интернет-серфинга. 

«При возможности безлимитного использования основных соцсетей и мессенджеров такой трафик, по сути, избавляет от необходимости подключать дополнительные интернет-пакеты, а значит, и тратить лишние деньги. «Старшие» пакеты нашей тарифной линейки «Включайся!» покрывают все потребности абонентов. И 30-процентный рост пользователей всего за один квартал только подтверждает это», – говорит директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ

В настоящее время «Включайся! 2020» можно подключить на выгодных условиях. До конца мая идет акция, участники которой получают скидку 50% на первые три месяца пользования тарифами этой линейки. Скидка предоставляется при одновременном приобретении «красивого» легко запоминающегося номера. Выбрать его можно в салонах или интернет-магазине оператора https://shop.megafon.tj/, при онлайн-заказе SIM-карта будет доставлена абоненту на дом. Таким образом за три месяца, с пакетом «Смотри» можно сэкономить порядка 240 сомони, «Без границ» – около 450 сом.


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом