«МегаФон Тоҷикистон» - Обновись: звони, плати, проверяй!
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Обновись: звони, плати, проверяй!

26 Декабря 2022

На 25% выросло число пользователей мобильного приложения «МегаФон Life», при этом число скачиваний – на 37%. Таковы результаты обновления Super App, сделанного оператором новых цифровых возможностей в августе 2022 года.

«Хочу обратить внимание, что с января 2023 года предыдущая версия приложения будет отключена, потому что большинство пользователей уже перешло на «МегаФон Life 3.0»», – говорит руководитель направления инноваций и цифровых продуктов компании «МегаФон Таджикистан» Дильшод ШАРИПОВ.

Обновлённое приложение стало удобнее, быстрее, функциональнее. Самая востребованная функция – звонки через «МегаФон Life». Общаться внутри приложения, в том числе совершая вызовы в другие страны, предпочитают 62% пользователей.

На втором месте – «Кошелёк», который регулярно открывает каждый десятый пользователь. Оплаты им увеличились в 2022 году почти в два раза. Самый большой рост предсказуемо показали регулярные переводы по счетам ЖКХ – на 226%. На 128% активнее пользователи стали оплачивать покупки с помощью QR-кодов. 

Третье место в перечне популярных функций «МегаФон Life 3.0» занимают проверка остатков по тарифам и пакетам и обращения к онлайн-консультантам.

Наиболее востребован Super App в Душанбе – здесь живут 45% всех пользователей приложения. Затем с большим отрывом следует район Рудаки, город Худжанд, районы Вахдат, Пенджикент, Б. Гафуров.

Скачивают «МегаФон Life» чаще со смартфонов на ОС Android – в 82% случаев. Оставшиеся 18% приходится на iOS-устройства.

Подробнее о приложении «МегаФон Life» – на сайте.


1.jpg 
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом