«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан ускоряет интернет для абонентов Хатлона
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан ускоряет интернет для абонентов Хатлона

8 Июня 2021

Первый оператор новых цифровых возможностей продолжает расширять свою сеть в Хатлонской области. В мае МегаФон Таджикистан ввел в эксплуатацию более 15 новых базовых станций третьего и четвертого поколений. Теперь в районах Абдурахмони Джоми, Вахш, Дусти, Дангара, Хамадони, Яван и в городах Бохтар, Куляб, Нурек абонентам оператора доступны скорости мобильного интернета до 30 Мбит/с. 

В нескольких джамоатах районов Дусти, Дангара и Хамадони у жителей впервые появилась возможность пользоваться высокоскоростным интернетом от компании «МегаФон Таджикистан». В местах, где 4G-доступ был обеспечен ранее, расширена пропускная способность сети четвертого поколения – теперь большее число пользователей может одновременно выходить в интернет на максимальных скоростях. Это позволяет смотреть на смартфонах видео без торможения, играть в онлайн-игры, делиться фотографиями, видео или документами.

«С каждым днем у абонентов растет потребность в современных интернет-услугах. Поэтому мы каждый год проводим модернизацию сети, устанавливаем дополнительные базовые станции, а в отдаленных районах впервые запускаем 4G. Сейчас наши абоненты могут пользоваться интернетом на высоких скоростях даже высоко в горах. А это не просто новые цифровые услуги – это новое качество жизни», – прокомментировал директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Маджид САЙТСАНОВ.

 IMG_20210426_152856.jpg

 

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом