«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан ускорил скорость интернета в Хатлоне
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан ускорил скорость интернета в Хатлоне

4 Мая 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает активную работу по улучшению качество связи и скорость мобильного интернета на территории Хатлонской области. В марте и апреле 2020 года новые базовые станции стандарта 4G были запущены в городах Бохтар, Левакант и районах Яван, Хуросон, Кумсангир и Кушониён.

В результате работ, проведенных техническими специалистами компании, скоростной мобильный интернет* стал доступен десяткам тысяч новых пользователей. Благодаря увеличению емкости сети и повышению скорости доступа абоненты могут смотреть на своих смартфонах обучающее видео в высоком качестве, использовать видеосвязь и специальные ресурсы для удаленной работы, в считанные секунды открывать любые интернет-сайты.

«Скоростной мобильный интернет становится в современном мире необходимостью. С его помощью можно в любом месте смотреть вебинары и образовательные фильмы, проводить онлайн-конференции, работать с электронной почтой и файлами, находящимися в облачных хранилищах. По сути, смартфон превращается и в «офис», и в «университет», которые всегда с тобой. Мы хотим, чтобы такие возможности были у каждого жителя Хатлона. Поэтому развитие сети остается одним из наших главных приоритетов», – отметил директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Маджид САЙТАСАНОВ.

*По данным Ookla за 2-3 квартал 2019 года (разработчика сервиса Speedtest), МегаФон Таджикистан обеспечивает своим клиентам самый быстрый мобильный интернет в стране. Исследование проводится ежегодно по всему миру.
DSC_2862_____________0405.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом