«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан укрепляет сеть в Варзобе
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан укрепляет сеть в Варзобе

6 Мая 2021

Первый оператор новых цифровых возможностей укрепляет сеть в популярных туристических местах страны. В 2021 году МегаФон Таджикистан расширил пропускную способность базовых станций третьего и четвертого поколений, установленных в Варзобском районе. Теперь еще больше жителей и гостей Таджикистана, приезжающих на здешние курорты, могут пользоваться надежной голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом.

Варзоб привлекает туристов близостью к Душанбе, прекрасными горными пейзажами и развитой инфраструктурой. Заботясь о повышении туристической привлекательности района, МегаФон Таджикистан регулярно проводит технические работы в популярных местах отдыха и на основных автотрассах. Так, в 2021 году проведена модернизация сетей 3G и 4G.

«Оба этих стандарта «отвечают» за высокие скорости мобильного доступа. Для современных туристов это подчас даже важнее традиционной голосовой связи. Почти все выкладывают фото и переписываются с друзьями и родными в соцсетях, а звонки все чаще совершаются в мессенджерах. Развивая сети в Варзобе, мы стремимся к тому, чтобы и в ситуации роста туристического потока каждый абонент пользовался цифровыми услугами лучшего качества», – говорит директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

К услугам туристов – и клиентский сервис «столичного» уровня. В центре района Варзоб работает фирменный салон связи компании «МегаФон Таджикистан». Посетители могут решить здесь любой вопрос со связью с 9:00 до 18:00 (воскресенье – выходной).



© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом