«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан удвоил скорости мобильного интернета в Хороге
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан удвоил скорости мобильного интернета в Хороге

4 Мая 2020

В Хороге введены в эксплуатацию новые базовые станции 4G компании «МегаФон Таджикистан». Это позволило увеличить скорость мобильного интернета, доступного всем жителям города, более чем в два раза.

МегаФон Таджикистан продолжает расширять территорию действия сетей высокоскоростной передачи данных. Особое внимание оператор уделяет территориям, удаленным от столицы и других крупных городов. Предоставление равных возможностей абонентам вне зависимости от места их жительства особенно важно сейчас, когда весь мир переходит на «цифру».

«Несмотря на сложный горный рельеф, которым отличается ГБАО, наши инженеры ежедневно работают над тем, чтобы обеспечить всех жителей региона надежной и качественной связью. С развитием сети у абонентов появляется возможность использовать скоростной интернет для получения знаний, для работы и общения с близкими», – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по ГБАО Раим САДОНШОЕВ.

*По данным Ookla за 2-3 квартал 2019 года (разработчика сервиса Speedtest), МегаФон Таджикистан обеспечивает своим клиентам самый быстрый мобильный интернет в стране. Исследование проводится ежегодно по всему миру.
DSC_2862_____________0405.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом