«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан создал портал «Mega Fitness» для спортивных и активных абонентов
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан создал портал «Mega Fitness» для спортивных и активных абонентов

26 Июня 2020

Здоровый образ жизни привлекает все больше жителей Таджикистана. Учитывая этот позитивный тренд, компания «МегаФон Таджикистан» предложила своим абонентам новый информационно-развлекательный портал «Mega Fitness». Здесь можно находить полезную и интересную информацию, позволяющую следить за своей формой, а также составлять персональный план питания и тренировок.

Портал, которым можно пользоваться на мобильных и десктоп-устройствах, включает такие разделы, как «Калькулятор калорий», «Моя диета», «Питание», «Тренировки», «Здоровье». Вся эта информация доступна абонентам МегаФона по ссылке megafitness.tj. Стоимость подписки на портал «Mega Fitness» составляет 0,80 сомони в сутки с учетом НДС и акцизного налога.

«Наши клиенты могут читать портал или проводить тренировки в любом удобном месте. Дома «Mega Fitness» можно подключить на стационарном компьютере, в других местах – пользоваться им с помощью ноутбука или смартфона. Многие сотрудники МегаФона уже сами подписались на портал, чтобы следить за правильным питанием и быть в тонусе. Рекомендуем!» – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Для подключения подписки на портал достаточно отправить USSD-команду *1892#. После этого в ответном сообщении с короткого номера приходит пароль, а логином для доступа на портал служит номер абонента. При использовании портала трафик передачи данных будет списываться из общего объема, включенного в подключенный интернет-пакет. Для отключения подписки необходимо набрать USSD-команду *1892*0#.

При первом подключении к сервису абоненту предоставляется единовременный разовый доступ без абонентской платы. Срок действия пробного периода – 1 день.

ФИТНЕСС___FITNESS___PORTAL_____1.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом