«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан создал портал для любителей прессы
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан создал портал для любителей прессы

9 Января 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» открывает доступ к лицензионным электронным версиям популярных журналов. На новом портале «Mega Pressa» можно читать такие издания, как «Men’s Health», «Vogue», «Elle», «Forbes» и другие. Цена услуги – 0,70 сомони в сутки.

 

«Новый портал удобен тем, что множество популярных во всем мире изданий собрано в одном месте. Нет необходимости переходить с сайта на сайт или оплачивать доступ к разным журналам. Особенно это понравится тем, кто хочет знакомиться со свежими номерами любимых изданий практически в то же время, как они появляются в печатной версии – не секрет, что электронные варианты для бесплатного доступа выкладываются только через несколько месяцев», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

 

Популярные мировые издания доступны абонентам первого оператора новых цифровых возможностей на портале megapressa.tj для чтения в режиме онлайн, без возможности скачивания. При пользовании услугой трафик передачи данных не тарифицируется и не расходуется из пакетов, ранее подключенных абонентом.

 

Чтобы подписаться на портал, необходимо отправить USSD-запрос на номер *4021#, после чего абоненту будет отправлено SMS-сообщение с информацией о статусе подписки, а также логин и пароль для доступа на портал. Для отключения услуги нужно отправить команду *4021*0# или SMS с текстом «Стоп 1» на номер 4021.

 МегаПресса__________2.jpg

 

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом