«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан рассказал, как женщина может построить карьеру в телекоме
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан рассказал, как женщина может построить карьеру в телекоме

14 Апреля 2021

Компания «МегаФон Таджикистан» организовала День открытых дверей для студенток Российско-Таджикского (Славянского) университета. Девушки смогли познакомиться с работой разных подразделений компании и оценить перспективы работы в отрасли связи.

Может ли женщина не только найти хорошую работу, но и достичь значительных карьерных высот – этот вопрос беспокоит в современном мире многих. Особенно важно это для девушек, получающих сейчас высшее образование. Чтобы продемонстрировать возможности карьерного роста и избавиться от некоторых «гендерных мифов», МегаФон Таджикистан в сотрудничестве с общественной организацией, чья деятельность посвящена борьбе за расширение прав женщин, пригласил учащихся РТСУ в душанбинский офис оператора. 

На Дне открытых дверей студентки могли убедиться, что МегаФон руководствуется принципом равенства в отношении мужчин и женщин. Руководитель по подбору, обучению и развитию персонала Фотима ПОНОМАРЕВА рассказала о деятельности компании и корпоративной культуре, о новых интересных проектах для студентов и выпускников. Девушки познакомились с отделами маркетинга и продаж, финансов, ИТ, техническим отделом, а также посетили региональное управление по городу Душанбе и РРП. Здесь им рассказали о навыках и качествах, необходимых для поступления на работу в МегаФон. 

«Нам важно, чтоб у нас работали хорошие специалисты. Даже в тех подразделениях, которые принято считать чисто «мужскими», у нас работает много женщин, причем часто они занимают руководящие должности. Студентки РТСУ могли увидеть это своими глазами. Главное – быть настоящим профессионалом. Тогда открыты все пути к успеху», – подчеркнул директор регионального управления по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

IMG_5072 - копия.JPGIMG_5176 - копия.JPGIMG_5188 - копия.JPG 


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом