«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан рассказал, как взращивать профессионалов
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан рассказал, как взращивать профессионалов

21 Сентября 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает делиться полезными знаниями. Участником нового прямого эфира в аккаунтах оператора в соцсетях стала менеджер по подбору, обучению и развитию персонала Ганджина Рахимова. Клиенты оператора узнали, зачем нужно заниматься развитием своих сотрудников, а главное – как это делать, чтобы результат позитивно отразился на всем бизнесе.

В ходе проекта «МегаФон в прямом эфире» состоялось уже несколько встреч со специалистами разных подразделений компании. В прошлый раз гостем эфира также была сотрудница департамента по персоналу – она рассказала соискателям, как успешно пройти собеседование. А теперь представители оператора предложили взглянуть на трудовые отношения, с другой стороны.

«Мы часто говорим, что сотрудники – это главное богатство компании. И его можно приумножить, правильно организовав процесс развития персонала. С удовольствием поделилась своими наработками. Уверена, что эти советы помогут другим компаниям укрепить свою команду!» – говорит Ганджина РАХИМОВА.

Как отмечает эксперт, развитие сотрудников заключается не только в постоянном обучении, повышении профессионального уровня. Важно, чтобы сотрудники видели цели своей работы и понимали, что достижение этих целей зависит от каждого из них. Так внутри компании выращиваются соратники и единомышленники руководителя.

«Мы уже не раз проводили прямые эфиры, но, пожалуй, впервые делились профессиональными советами не просто с абонентами, а с коллегами – HR-специалистами из других таджикских компаний. Рассказывать о передовых практиках работы с персоналом очень важно. Если каждая организация сделает в этом направлении хотя бы небольшой шаг «вперёд и вверх», вся экономика нашей страны получит импульс к развитию. Мы очень хотим, чтобы жители Таджикистана видели впереди именно эту цель», – подчеркнула директор по персоналу компании «МегаФон Таджикистан» Анна ЖДАНОВА.    

Ганчина.jpg


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом