«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан расширяет «скоростную» сеть в Хатлоне
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан расширяет «скоростную» сеть в Хатлоне

13 Июля 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей увеличил зону покрытия мобильного интернета 4G в городах и районах Хатлона. Десятки тысяч жителей области могут пользоваться услугой мобильной передачи данных на более высоких скоростях.

В ходе летних технических работ оператором установлены новые базовые станции в нескольких городах и районах Хатлона. В числе этих территорий – города Бохтар и Куляб, районы Фархор и Абдурахмони Джоми. Использованные инженерами компании технологии позволили не только повысить скорости мобильного доступа, что является ключевым преимуществом 4G, но и увеличить зону действия скоростной сети, а также долю успешных голосовых и интернет-соединений.

«Все технические проекты имеют две цели: дальнейшее повышение надежности услуг связи и расширение территории, на которой они доступны жителям Хатлона. Обычно такие работы незаметны абонентам, так как проводятся во время, когда в сети находится минимум пользователей. Но результат оценит каждый. Лучшее качество «голоса», более высокие интернет-скорости, надежное соединение во время звонков – вот чего мы достигаем, развивая сеть», – поясняет директор Регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Маджид САЙТАСАНОВ.

DSC_2882.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом