«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан приветствует новых абонентов игрой и призами
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан приветствует новых абонентов игрой и призами

16 Ноября 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» предложила новым абонентам, подключающимся на тарифы популярной линейки «Включайся! 2020», осваивать цифровые услуги в формате приветственной игры. Её участники познакомятся с удобным приложением «МегаФон Life», и возможностями «Кошелька» в приложении «МегаФон Life». Главный приз для тех, кто прошел все этапы игры, – 5 000 Мб мобильного интернет-трафика.

Участники игры смогут научиться оплачивать покупки через «Кошелек» в приложении «МегаФон Life» и получать онлайн-консультации. Предложение участвовать в игре поступит на следующий день после подключения к сети «МегаФон Таджикистан» в виде SMS от имени отправителя «Welcome».

В случае согласия, нового абонента ждут три задания. На каждое из них отводится определённое время, выполнив задания в срок Абонент заработает все положенные бонусы и главный приз в виде большого бесплатного интернет-пакета сроком действия на 30 дней.

«Приветственная игра станет своего рода тренировкой для абонентов, изучающих новые тарифы и услуги. Это можно делать и самим, но мы предлагаем не только освоиться в нашей сети, но и получить за это приятные бонусы. Так намного интересней! Кроме того, приз по итогам финального задания – 5 000 МБ, например, для пакета «Включайся! Говори 2020» можно сравнить с трафиком более чем на полгода», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Участвовать в приветственной игре можно только один раз.

Приветственная_Программа_для_Новых_Абонентов_1.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом