«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан приглашает заниматься фитнесом онлайн
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан приглашает заниматься фитнесом онлайн

8 Июня 2020

МегаФон Таджикистан предложил жителям страны, заниматься спортом онлайн. Вдохновляющие видео-уроки, созданные оператором в сотрудничестве с фитнес-блогером и сертифицированным инструктором по йоге Азизой Эгамовой, помогут быть в тонусе всем желающим вне зависимости от уровня физической подготовки.

Проект «Фитнес Онлайн» запущен на официальных страничках компании «МегаФон Таджикистан» в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Telegram, Instagram и YouTube. Здесь можно просматривать видео-уроки, включающие все основные направления: зарядку, силовые интенсивные тренировки на все группы мышц, пилатес, растяжку. Заниматься онлайн спортом можно без специального оборудования, а все упражнения подобраны с учетом обеспечения максимальной безопасности – их сможет выполнить даже начинающий спортсмен. Можно заниматься и вместе с детьми.

«Если вы находитесь дома, это не повод прекращать тренировки! Наши видеоролики с комплексами упражнений позволят поддерживать физическую форму в домашних условиях и проводить время всей семьей весело и с пользой», – говорит Азиза ЭГАМОВА.

««Фитнес Онлайн» – только первый среди подобных проектов, которые мы запускаем для своих абонентов. Современный цифровой мир интересен и многогранен. С помощью интернета можно даже дома оставаться в тонусе, заботиться о своем здоровье и получать полезные знания. Скоро порадуем абонентов новыми онлайн-проектами!» – поделился Исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий ИЗЮМНИКОВ.
IMG_0184.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом