«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан приглашает в гости к «Доно» за бонусным интернет-трафиком
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан приглашает в гости к «Доно» за бонусным интернет-трафиком

9 Декабря 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей запустил новую акцию «В гостях у «Доно»». Абоненты компании смогут получить дополнительный трафик, а также уникальные ID-номера для участия в новогоднем розыгрыше смартфонов и годовых интернет-пакетов. Главное условие – самостоятельное подключение платных интернет пакетов и тарифов линейки «Включайся! 2020» с помощью чат-бота «Доно». 

«Накануне Нового года дополнительный интернет-трафик пригодится многим – он позволит поздравлять друзей и близких в соцсетях, отправить им фото и открытки, поделиться видео. Достаточно просто воспользоваться для подключения тарифов и интернет-пакетов нашим чат-ботом, и трафик будет начислен автоматически. А у тех, кто использует «Доно» несколько раз и получит несколько ID-номеров, появится больше шансов выиграть отличные призы. Они станут еще одним нашим подарком к Новому году!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Акция «В гостях у «Доно»» продлится до 28 декабря включительно. Объем разового бонусного трафика, начисляемого участникам, зависит от выбранного пакета и составляет от 500 до 2 000 Мб. Пользоваться им можно в течение месяца с момента начисления. 

Кроме бонусного интернет-трафика пользователи чат-бота «Доно» получат возможность участвовать в новогоднем розыгрыше призов. 10 победителей акции будут определены 29 декабря среди всех обладателей ID-номеров с помощью генератора случайных чисел. Призами для обладателей первого, второго и третьего мест станут смартфоны Samsung Galaxy S20 Ultra и Samsung Galaxy A51. Участники, занявшие места с четвертого по десятое, получат в подарок интернет-пакеты объемом от 24 до 120 Гб сроком действия на один год.  

Объем бонусного трафика, предоставляемого в рамках акции «В гостях у «Доно»», можно узнать по ссылке: https://www.megafon.tj/aktsii/vse-aktsii/aktsiya-v-gostyakh-u-dono-s-rozygryshem-smartfonov-i-paketov-interneta-na-tselyy-god/

 АКЦИЯ В ГОСТЯХ У ДОНО_для_РЕЛИЗА_.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом