«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан поздравил военнослужащих с помощью цифровых технологий
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан поздравил военнослужащих с помощью цифровых технологий

25 Февраля 2020

В День национальной армии компания МегаФон Таджикистан провела акцию «День Интернета». С помощью скоростного мобильного интернета, новых цифровых возможностей и мобильного приложения «МегаФон Life». Родные и близкие могли сказать военнослужащим теплые слова и поздравить их с праздником. Обращения демонстрировались в режиме онлайн на мониторе, установленного в управлении пограничных войск Согдийской области.

Праздничные акции ко «Дню национальной армии республики Таджикистан» стали для оператора доброй традицией. Несколько лет подряд оператор организует концерты для солдат, проводит розыгрыши подарков и предоставляет бесплатные звонки родным в любую точку Таджикистана и России. Благодаря новым цифровым возможностям и акции «День Интернета» военнослужащие получили возможность поздравления в режиме реального времени не только услышать, но и увидеть своих родных со словами благодарности за свою службу.

«Спасибо оператору за отличный проект! Раньше я даже не представлял, сколько людей может объединить интернет. Это незабываемое ощущение, когда ты получаешь поздравления и напутствие от родителей и друзей. Служу отечеству!» – рассказал рядовой Мухтор АБДУГАНИЕВ

«Военная служба – дело, нужное всему нашему государству, всему народу. Поэтому мы хотели сделать так, чтобы солдаты почувствовали в праздничный день мощную поддержку своих родных, не только услышать, но и увидеть в Сети их обращения. Проект был успешно реализован благодаря нашим новым цифровым решениям, которые мы предлагаем нашим абонентам. Пусть наш небольшой подарок сделает непростую службу наших солдат чуть более легкой!» – говорит Директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

IMG_20001.JPG

IMG_20002.JPG

IMG_20003.jpg

IMG_20004.JPG

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом