«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан поддержал гималайскую экспедицию Виталия Хинензона
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан поддержал гималайскую экспедицию Виталия Хинензона

16 Апреля 2021

В год своего 20-летия первый оператор новых цифровых возможностей выступил партнером экспедиции Виталия Хинензона. Известный таджикский путешественник планирует восхождение сразу на несколько вершин в Гималаях. Надежную связь в горах будет обеспечивать «МегаФон Таджикистан». 

Оператор уже не раз поддерживал интересные проекты таджикских путешественников. Так, он выступал партнером кругосветки Фархода Калонова «Мы – таджики!» и его одноименного мотопробега по территории шести стран Евразии. В Год развития туризма и национальных искусств МегаФон Таджикистан обеспечил связью спортивно-туристическую экспедицию, в ходе которой 11 альпинистов совершили восхождение на пик Карла Маркса – самую высокую вершину Южного Памира. Экспедиция Виталия Хинензона станет достойным продолжением традиции. 

За плечами Виталия – огромный опыт покорения горных вершин. В частности, он поднимался на три семитысячника Таджикистана – пики Исмоила Сомони, Сино и Озоди. Проект «Покорение гималайских вершин» позволит добавить к этому списку самые высокие горы планеты. 

«В этом году мы отмечаем юбилеи: Виталий уже 20 лет покоряет вершины, столько же этим занимаемся и мы, конечно, в переносном смысле: связь МегаФона есть во многих горных районах Таджикистана. Будем с огромным интересом следить за экспедицией Виталия. Уверен, это станет еще одной яркой страницей в истории альпинизма нашей республики», – говорит Исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий ИЗЮМНИКОВ.

МегаФон_Хинензон.jpg 

 

 

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом