«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан открыл пятый фирменный салон в Пенджикентском районе
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан открыл пятый фирменный салон в Пенджикентском районе

6 Октября 2020

В кишлаке Чимкала джамоата Саразм начала работу новая розничная точка компании «МегаФон Таджикистан». В Пенджикенте это уже пятый фирменный салон, где абоненты оператора могут воспользоваться сервисом столичного уровня. 

«Развивая розничную сеть, мы руководствуемся двумя главными принципами: во-первых, расположение салона должно быть удобным для посещения. Во-вторых, качество сервиса на всей территории страны должно быть одинаково высоким. Даже в отдаленном райцентре наши абоненты могут решить вопросы со связью так же легко и быстро, как в столице страны», – отмечает директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

Ранее оператор открыл фирменные салоны в городе Пенджикенте, джамоатах Навобод, Суджина и Могиен. В новом салоне, расположенном в кишлаке Чикмала, посетителям доступен полный спектр услуг – от подключения к сети оператора до настройки гаджетов для активного использования всех доступных цифровых сервисов: «Кошелька» в бесплатном приложении «МегаФон Life», портала для киноманов «Арбуз ТВ» и других. 

Время работы нового салона – с 8:00 до 19:00.

200018500625_442225.jpg

20200824_160444.jpg



© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом