«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан открыл новый салон в центре Худжанда
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан открыл новый салон в центре Худжанда

15 Апреля 2021

Первый оператор новых цифровых возможностей продолжает расширять розничную сеть, приближая качественный сервис к каждому абоненту. Новый фирменный салон связи открылся в Худжанде на улице Исмоили Сомони, 12.

«Развивая фирменную розницу, мы стремимся к тому, чтобы удобным было не только их расположение, и абоненты могли заходить в салоны просто по пути на работу или возле дома. Круг вопросов, которые решают посетители, также максимально широк. Здесь можно стать нашим абонентом, приобрести мобильное устройство и аксессуары к нему и тут же с помощью консультанта подключить нужные цифровые сервисы – к примеру, приложение «МегаФон Life» для выгодных звонков и управления своими финансами через электронный «Кошелек». Всего несколько минут – и будут решены многие вопросы со связью», – поясняет директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

Участником церемонии открытия нового салона стал коммерческий руководитель регионального управления МегаФона Рахматджон РАХМАТОВ. Он рассказал гостям салона о самых выгодных предложениях 2021 года. А первому посетителю, подключившемуся к сети компании, вручил специальный подарок – сертификат на бесплатное использование тарифного плана «Включайся! Без границ 2020» сроком на один месяц.

photo_2021-04-13_13-45-35.jpg

photo_2021-04-13_13-45-38.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом