«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан открыл новый салон связи в Истаравшане
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан открыл новый салон связи в Истаравшане

29 Января 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Согдийской области. Новый салон связи начал работать в поселке Гули Сурх города Истаравшан. В день его открытия каждый абонент, выбравший тарифный план «Включайся: Общайся», получал купон на бесплатное подключение сервиса «АрбузТВ» для онлайн-просмотра цифровых телеканалов.

 

В новом салоне абоненты найдут широкий выбор устройств (это сотовые телефоны, смартфоны, роутеры) и аксессуаров к ним. Кроме того, специалисты компании быстро и качественно помогут решить любой «мобильный» вопрос клиентов – от выбора подходящего тарифа или опции до настройки оборудования.

 

«МегаФон Таджикистан стремится обеспечить лучшим сервисом всех своих абонентов. Именно поэтому постоянно мы расширяем собственную сеть обслуживания в Согдийской области. В новом салоне в поселке Гули Сурх жители получат любую необходимую консультацию», – сообщил директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

Начиная с января 2020 года в салонах оператора можно также приобрести авиабилеты на все направления. Процедура занимает несколько минут, что помогает быстро решить вопрос с приобретением билетов на самолет в шаговой доступности от дома или места работы абонента.

 

Новый салон МегаФона в п. Гули Сурх находится по адресу: ул. Спитамен, 75. Время работы – ежедневно с 8:00 до 17:00.

 ФС Истаравшан.JPG

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом