«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан открыл новый фирменный салон в Худжанде
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан открыл новый фирменный салон в Худжанде

14 Апреля 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» открыла в Худжанде новый фирменный салон связи. Он расположен в 20-м микрорайоне напротив здания Худжандского государственного университета имени академика Б. Гафурова. Это уже вторая розничная точка оператора, появившаяся в областном центре с начала года, – предыдущий салон открылся на ул. Шарк, рынок Панджшанбе.

Для удобства абонентов оба новых салона размещены в наиболее густонаселенных частях города. Посетителям доступен полный спектр услуг, в том числе по замене и восстановлению SIM-карт, настройке гаджетов и мобильных устройств. В ближайшее время в Согде будет открыт ещё один салон неподалеку от остановок общественного транспорта, супермаркетов и популярных мест отдыха.

«Стратегия предоставления сервиса в шаговой доступности от мест, где часто бывают наши абоненты, доказала свою эффективность. Растёт уровень удовлетворённости клиентов, повышается скорость решения их вопросов. Этой стратегией мы и будем руководствоваться при дальнейшем развитии розницы», – говорит директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

Новый фирменный салон в 20-м микрорайоне Худжанда ждет посетителей с понедельника по субботу с 9:00 до 17:00. Воскресенье – выходной день.
IMG_8092.JPG
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом