«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан организует «скоростные» Snow Party в туркомплексе «Сафед-дара»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан организует «скоростные» Snow Party в туркомплексе «Сафед-дара»

21 Января 2020

18 января в туристическом комплексе «Сафед-дара» прошел первый «снежный праздник», организованный компанией «МегаФон Таджикистан». Любители зимнего спорта могли развлечься, угоститься горячим чаем с пончиками и получить приятные призы – сертификаты на мегабайты скоростного интернет-трафика. Следующая Snow Party состоится в ближайшее воскресенье, 26 января.

 

С наступлением зимы «Сафед-дара» превращается в одно из самых популярных мест отдыха душанбинцев. Сюда приезжают целыми семьями покататься на горных лыжах или просто весело провести время на свежем воздухе. Благодаря участию первого оператора новых цифровых возможностей к другим плюсам отдыха в «Сафед-даре» добавились танцы, флеш-мобы, вкусное угощение и возможность бесплатно получить пакеты интернет-трафика.

 

Гостям туристического комплекса было приятно узнать, что мобильный интернет МегаФона, которым им предстоит воспользоваться, – самый быстрый в стране. К такому выводу пришла компания Ookla, разработчик мобильного приложения «SpeedTest», после анализа независимых замеров скорости передачи данных в сетях всех операторов Таджикистана*. Консультанты компании рассказывали участникам Snow Party и про удобные способы управления услугами связи – в частности, приложение «МегаФон Life». С его помощью можно не только общаться, контролировать баланс, подключать нужные тарифы и опции: «Кошелек» для безналичных расчетов в этом приложении позволяет оплачивать покупки в магазинах или обеды в кафе.

 

«Мы рядом со своими клиентами в будни и выходные. И вместе с мегабайтами стремимся дарить улыбки. Уверен, что когда любители горных лыж будут «гонять» в интернете, они не раз с теплотой вспомнят поездку в «Сафед-дара». А в следующее воскресенье ждем новых гостей – сертификаты для них уже готовы!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

IMG_20200118_123126.jpg

IMG_20200118_132658.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом