«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан обеспечил 4G-интернетом жителей Спитамена
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан обеспечил 4G-интернетом жителей Спитамена

22 Января 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» запустила новые базовые станции стандарта 4G в Спитаменском районе. Абонентам первого оператора новых цифровых возможностей стала доступна услуга мобильной передачи данных на скоростях до 40-50 Мбит в секунду – это в 6-7 раз выше скоростей привычной сети 3G. Цена мобильного интернета при этом осталась прежней.

 

Скорости 4G делают более удобным просмотр фильмов в высоком разрешении, скачивание тяжелых файлов и любую работу в интернете. К примеру, полнометражный фильм весом 1,5 Гб в сети 3G можно скачать примерно за 1 час, а в 4G – всего за 8-10 минут. С ростом скорости стоимость мобильного интернета не меняется: 4G по цене равен 3G. Например, тариф «Включайся: Общайся» стоит 3,3 сомони сутки и очень удобен для смартфона.

 

«Запуском в Спитамене МегаФон Таджикистан завершил важный этап развития сети 4G – освоение всех городов Согдийской области. Мы предоставляем самый быстрый скоростной мобильный интернет* уже не только в городах, но и в джамоатах региона. При этом качество услуги является высоким как на открытых территориях, так и внутри помещений», – поделился Директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

 

Для достижения максимальных интернет-скоростей необходимо мобильное устройство с поддержкой технологии 4G. Приобрести их по доступным ценам можно в офисах обслуживания компании «МегаФон Таджикистан» – здесь представлен широкий выбор смартфонов и роутеров, которые способны «раздавать» интернет сразу на десять мобильных гаджетов. Это станет хорошим решением для большой семьи или коллектива небольшой фирмы. При этом более высокие скорости доступа будут обеспечены даже на тех устройствах, которые не поддерживают 4G.

 

Подробную информацию об устройствах и акциях оператора можно получить в офисах обслуживания или на сайте www.shop.megafon.tj

   

*По данным Ookla за 2-3 квартал 2019 года (разработчика сервиса Speedtest), МегаФон Таджикистан обеспечивает своим клиентам самый быстрый мобильный интернет в стране. Исследование проводится ежегодно по всему миру.

4G в Спитамене.jpg 


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом