«МегаФон Тоҷикистон» - «МегаФон Life» – бесплатные возможности в мобильном приложении
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«МегаФон Life» – бесплатные возможности в мобильном приложении

17 Июня 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» предлагает выгодно общаться с близкими и решать бытовые вопросы, не выходя из дома. Мобильное приложение «МегаФон Life», объединяющее голосовую связь, мессенджеры, «Личный кабинет» для управления услугами и «Кошелек», можно установить на мобильное устройство. Среди главных возможностей сервиса – бесплатные звонки и входящие заграничные вызовы.

Абоненты МегаФона могут подключать через приложение дополнительные пакеты и опции или менять в рамках бонусной программы «Спасибо» накопившиеся баллы на минуты, SMS и интернет-трафик.

Любители традиционной связи могут бесплатно совершать голосовые вызовы другим пользователям приложения по всей республике. Звонки на любые другие номера Таджикистана тарифицируются по 0,20 сомони за минуту, столько же стоит одно исходящее SMS-сообщение. Бесплатными будут входящие звонки с международных направлений, что важно для тех, чьи близкие работают за пределами Таджикистана, а также для самих абонентов, находящихся за рубежом и использующих там приложение «МегаФон Life».

Приложение позволяет дистанционно решать многие вопросы, которые раньше требовали личного визита в банк, магазин или салон связи. Так, «Кошелёк в приложении МегаФон Life» позволит оплачивать прямо из дома услуги ЖКХ, погашать кредиты, платить за доставку товаров, пополнять баланс близких людей, в том числе абонентов других операторов. В качестве платежного счета выступает баланс телефона. Кроме того, теперь в приложении можно «Привязывать» карты Национального платежного центра «Корти милли». Баланс «Кошелька» для удобства пользователей отображается отдельно. При оплате услуг средствами со счета телефона или привязанной банковской карты комиссия составляет 0% на все виды услуг, за исключением мобильных локальных и зарубежных операторов, электронных кошельков и букмекерских услуг (по ним комиссия составляет 3%).

«Заботясь об удобстве своих абонентов, мы постоянно расширяем функционал приложения «МегаФон Life». Оно помогает общаться, совершать безналичные расчеты. Это особенно важно сейчас, когда многие жители Таджикистана перешли на удалённый режим», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.
Скачать приложение «МегаФон Life» можно в GooglePlay и AppStore. Приложение доступно для абонентов всех сотовых операторов Таджикистана и поддерживается на смартфонах с операционными системами Android (версия 5.0 и выше) или ОС iOS (версия 8.0 и выше). Подробности – на сайте infolife.megafon.tj или в салонах оператора.
life psd 2019.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом