«МегаФон Тоҷикистон» - Где «поймали» максимальную скорость интернета в сети «МегаФон Таджикистан»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Где «поймали» максимальную скорость интернета в сети «МегаФон Таджикистан»

30 Декабря 2022

286 Мбит/c – самая высокая скорость мобильного интернета в сети оператора новых цифровых возможностей. Рекордный результат был зафиксирован в Душанбе участником конкурса «Жажда скорости», который проходил в Таджикистане с 5 по 27 декабря.

Свыше 10 000 абонентов компании «МегаФон Таджикистан» отправили на сайт nfs.megafon.tj скриншоты с результатами замеров, сделанных в приложении «Speedtest by Ookla». Больше всего измерений скорости мобильного доступа – 4 821 – было сделано в Душанбе.

Лучший результат в стране – у Манижи П. из Душанбе. На ее смартфоне интернет МегаФона разогнался до 286 Мбит/с. Близкий результат – 246 Мбит/с – у Содикджона Ш. из РРП. В Согдийской области с показателем в 236 Мбит/с победил Фируз Т. Среди участников из Хатлонской области приз за первое место у Зохиджона С., который зафиксировал результат 232 Мбит/с. А в ГБАО Саидшо Н. удалось поймать скорость 86 Мбит/с – это самый высокий результат в регионе. Призы тройкам победителей будут вручены в офисах обслуживания компании «МегаФон Таджикистан».

«Наш традиционный конкурс – не просто игра и возможность получить призы. Делая замеры в «Speedtest by Ookla», абоненты помогают сравнить их данные с нашими собственными тестами. А в итоге – составить объективную картину работы сети. Приятно, что уже не в первый раз независимые данные подтверждают высокую скорость мобильного интернета «МегаФон Таджикистан». Поздравляем победителей «Жажды скорости» и благодарим за «пойманный» результат!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Самые удачливые абоненты получат крутые подарки: Яндекс Станции «Алиса», годовые интернет-пакеты объемом в 60 Гб и драгоценные «золотые» номера. Тройки победителей определены в Душанбе, РРП, Хатлонской, Согдийской областях и РРП. Таким образом, «Алиса» достанется пяти обладателям первых мест, чьи скорости оказались самыми высокими в своих регионах.

1.jpg

2.jpg

3.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом