«МегаФон Тоҷикистон» - Эксперты компании «МегаФон Таджикистан» делятся знаниями в прямом эфире
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Эксперты компании «МегаФон Таджикистан» делятся знаниями в прямом эфире

29 Июля 2020

Оператор новых цифровых возможностей начал серию эфиров, в ходе которых сотрудники компании делятся полезными знаниями и интересными фактами с абонентами. Прямые эфиры организуются на страничке компании «МегаФон Таджикистан» в социальной сети Facebook.

«Многие сотрудники нашей компании – профессионалы экстра-класса. Они обладают знаниями, которые важны и помогают не только в работе, но и в обычной жизни. Уверена, что наши эфиры будут полезными для огромного числа абонентов», – считает директор по персоналу компании «МегаФон Таджикистан» Анна ЖДАНОВА.

Первый из цикла эфиров состоялся 24 июля и был посвящен финансовой грамотности. Шахноза Азамова, финансист с 18-летним опытом работы, рассказала слушателям, что такое финансовая грамотность, как управлять личными финансами, приумножать их и создавать «подушки безопасности» на случай непредвиденных обстоятельств.

«Я старалась давать как можно более простые и полезные советы. Один из них – не совершать импульсивных покупок и вести детальный учет своих расходов. Как показывает опыт, такой финансовый самоконтроль позволяет тратить намного меньше. А освободившиеся деньги можно инвестировать в свое образование, которое позволит в будущем увеличить свои доходы», – рассказывает Шахноза АЗАМОВА, руководитель службы Финансового департамента компании «МегаФон Таджикистан».

В планах МегаФона – организация эфиров с экспертами из разных подразделений компании. Анонсы этих трансляций можно увидеть в аккаунтах оператора в соцсетях. Эфир вы можете посмотреть по ссылке https://www.facebook.com/megafontj/videos/710887116148459.

Шах_Аз copy___________.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом