«МегаФон Тоҷикистон» - Домашний интернет: не думай об оплате целый год
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Домашний интернет: не думай об оплате целый год

10 Января 2023

Оператор новых цифровых возможностей запустил уникальные тарифы для пользователей проводного доступа. Заплатив один раз, теперь можно целый год не беспокоиться об оплате услуги «Интернет для дома». Кроме того, новые тарифы позволят ежемесячно экономить до 100 сомони. Никаких ограничений по объему трафика нет.

Линейка годовых тарифов компании «МегаФон Таджикистан» включает четыре варианта, которые различаются скоростью интернета. Так, «Для дома 3» – это 3 Мбит/c для внешних каналов, что и отражено в названии. «Годовой ТП Для дома 20», не имеющий аналога среди тарифов с ежемесячной оплатой, – соответственно 20 Мбит/с. «Зависать» в Instagram, Facebook, VK, OK, YouTube, TikTok можно на скорости от 6 до 30 Мбит/с. Ночью (с 00:00 до 06:59) скорость доступа к внешним каналам варьируется от 10 до 50 Мбит/с. А локальные ресурсы, работающие внутри сети провайдера, при подключении любого тарифа и в любое время доступны на скорости 100 Мбит/c.

Цена годового тарифа зависит от скорости и составляет от 720 до 3 100 сомони. Это намного выгоднее ежемесячной оплаты домашнего интернета. Так, «Годовой ТП Для дома 3» позволит каждый месяц платить за доступ к всемирной сети на 80 сомони меньше, чем при выборе «обычного» тарифа с аналогичными скоростями. А «Годовой ТП Для дома 10» дает экономию уже порядка 100 сомони в месяц.

«С запуском годовых тарифов «Интернет для дома» стал ещё более удобным и выгодным. Раздавая неограниченный трафик всем членам семьи, за год можно сэкономить минимум 960 сомони. При этом целый год не нужно будет думать об оплате услуги – и оставаться при этом онлайн. Это важно в современном мире, где интернет стал предметом первой необходимости», – говорит директор по развитию и эксплуатации ФШПД компании «МегаФон Таджикистан» Алиджон ГАНИЕВ.

Подробная информация о новых годовых тарифах и зоне покрытия услуги «Интернет для дома» – по ссылке https://home.megafon.tj/

1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом