«МегаФон Тоҷикистон» - Чорбог – в зоне доступа
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Чорбог – в зоне доступа

26 Января 2022

В джамоате Чорбог Варзобского района начала работать базовая станция, которая поддерживает сразу три стандарта связи – 2G, 3G и 4G. Скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам первого оператора новых цифровых возможностей.

Население джамоата Чорбог превышает 16 тысяч человек. До недавнего времени мобильные услуги были доступны абонентам оператора лишь в тех местах, где телефоны могли поймать сигнал соседней, достаточно отдалённой базовой станции. Поэтому жители Чорбога обратились с просьбой установить дополнительное оборудование связи.

Теперь уверенное покрытие сети «МегаФон Таджикистан» обеспечено на всей территории джамоата. А мобильный интернет, который представлял особенный интерес для местных жителей, вышел на скорость 4G. Это позволяет подключать любые цифровые услуги: смотреть на смартфонах фильмы и любимые телеканалы, проходить онлайн обучающие курсы, получать в интернете информацию о государственных услугах.

«Достаточно представить число населённых пунктов и сложный рельеф нашей страны, чтобы понять, насколько масштабная и долгосрочная задача – строительство мобильной сети, доступной каждому жителю. У нас есть собственные планы развития, но когда жители джамоатов сами обращаются с просьбами установить базовые станции, мы выполняем их в первую очередь. Так произошло и в Чорбоге. Сейчас здесь уже не нужно искать «зону доступа» – в ней находится всё поселение», – рассказывает технический руководитель регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Тахир ТАХТАЕВ.

Второй хорошей новостью для жителей Чорбога стало открытие фирменного салона оператора. Таким образом, вместе с новым качеством связи абоненты МегаФона получили сервис рядом с домом. Чаще всего первые посетители салона обращаются за помощью в выборе тарифа. Поэтому стоит отметить лидера по подключениям – линейку «Начинается с тебя!». Пакеты содержат безлимитные звонки внутри сети, большой объём интернет-трафика и неограниченный доступ к мессенджерам и социальным сетям, что наверняка оценят новые цифровые клиенты. Среди четырех тарифов каждый абонент может выбрать вариант, подходящий лично ему по наполнению и цене.


photo_2022-01-26_12-02-49.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом