«МегаФон Тоҷикистон» - «Cash Out»: за наличными – в салон связи
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Cash Out»: за наличными – в салон связи

5 Декабря 2022

Уже в 36 офисах оператора новых цифровых возможностей владельцы банковских карт «Корти Милли» могут снять наличные. Услуга «Cash Out» становится доступной по всей стране.

Финансовый сервис «Cash Out» имеет несколько преимуществ. Во-первых, он расширяет возможности владельцев карт «Корти Милли»: снять деньги можно не только в банкомате или офисе банка, но и в салоне связи компании «МегаФон Таджикистан» рядом с домом или работой. Во-вторых, комиссия составляет всего 1%. В день можно снять до 10 000 сомони. В-третьих, воспользоваться услугой могут все держатели карт «Корти Милли» вне зависимости от того, у какого банка и мобильного оператора обслуживается клиент.

«Услуга «Cash Out» быстро стала востребованной в Душанбе и Хатлонской области. Поэтому мы решили расширять её географию. В ближайшем будущем она станет доступна в административных центрах всех регионов страны, а также в ряде районов Таджикистана. Вскоре в любом салоне связи можно будет обналичить средства, полученные, например, в виде перевода в приложении «МегаФон Life»», – говорит руководитель службы продаж и обслуживания компании «МегаФон Таджикистан» Сунатулло БАБАЕВ.

Чтобы обналичить денежные средства, необходимо прийти в офис оператора, предъявить банковскую карту и общегражданский паспорт. После успешной идентификации личности клиент самостоятельно вводит сумму выдачи и PIN-код своей карты на POS-терминале. Затем производится списание средств с карты, а сотрудник салона выдает запрашиваемую сумму наличными. Услуга «Cash Out» осуществляется совместно с ЗАО МДО «Хумо».

 

Адреса и график работы офисов, предоставляющих услугу «Cash Out»:

кэш.jpg



2.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом